Главная | Блог | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Посещаемость
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Защита на электроприборы.
14:59
Защита на электроприборы.

          Защита на электроприборы.
Очень часто в жизни происходит необъяснимое, многие жалуются, что в основном во время медитаций, взрываются и перегорают лампочки, выходит из строя, аудио, видео и другая техника. У самого, был случай, когда шлифмашинка, перфоратор, дрель и лобзик, попросту «испустили дух» в течении трех дней, перфоратор, хотел дать сдачи, треснутым коробом и выдвинутым валом. Конечно, первым делом, после расстройства и попытки хоть что-то починить, стал анализировать, помня завет отца – «зри в корень, сынок». Естественно, понять причину важно, ясно было, что находясь на уровне целителя и получая информацию о своем прошлом и будущем, не возможно уже усидеть на двух эгрегорах. Занимался я в ту пору отделкой своего дома, и делал небольшие строительные шабашки,  совмещая с приемами пациентов, дабы прокормить семью. Но вот и настал тот предел, когда и проблемы  здоровья и нехватка инструмента, заставили сделать окончательный выбор в пользу духовного роста. И понятно, когда кругом все ломается и бардак, значит вы, на грани  грандиозного подъема, хотя хочется ныть и причитать. Плачь, не плачь, а слезами горю не поможешь.
   Конечно, же, признавать поражение не собирался, и стал искать защиты в своем сознании. Суть всего, что ломается – это конфликт вибраций. Кто слабее, тот и выходит из строя, либо вы, приняв вибрации телевизора, монитора, впадете в транс и пичкаете свое сознание всем, что вам кажется на данный момент важным, не замечая, как пролетают часы, либо аппаратура, если у вас мощная энергетика. Не согласованность и разногласия в энергетических зарядах и выводит электроприборы из строя. Это и есть защита от внедрения к вам негатива, биополе воспринимает это как стороннюю угрозу, воздействует на нее. На моей практике зависали компьютеры в банках, когда подходила моя очередь, ломался и чинился сам магнитофон, который в ремонт не принимали, отказывался заводится автомобиль, перед аварией, но дотошность моя завела его,  ломался ноутбук, во время снятия родовухи, и мастер был в шоке, пояснив, только, что это не вирус, а что понять сам не может, отказывали безнадежно телефоны, телефон принимал все симкарты, кроме рабочей, хотя на чужих телефонах исправно симкарта работала, отказывал аппарат, при снятии биометрических данных для загранпаспорта, выключался свет во всем многоэтажном доме, когда проводил Посвящение, и много все интересного, когда ломалось и чинилось.
   Надо просто принять себя, что, действительно, вы такой человек, что вы взаимодействуете со всем, что окружает, и аппаратурой тоже. При вашем эмоциональном всплеске действовать начинает энергетика. Если у вас выше вибрации, естественно они забивают вибрации что ниже. Природа сама защищает вас от низкого, вредного излучения.
Хорошо ставиться защита на свежее купленные аппараты, особенно когда их выбираешь, не должно быть негативных проявлений, тогда они послужат верой и правдой, как мой ноутбук, многократно себя оправдавший за 2,5 года, хотя и приобретенный с 45% скидкой, что и было для меня тогда фактором действия!
Зная, как все электрическое страдает от меня, стал ставить простые защиты! Это своего рода ритуал. Нужно соединиться с объектом, даже пообщаться, при возможности, он тоже живой в своем плане. Можете, конечно, материалисты, крутить у виска, но когда создается вещь, она приобретает из составных частей биополе, с воздействием энергии создателей. Водители, к примеру, делят автомобили по характеру на мальчиков и девочек, давая им имена, и не зря ведь. Вы должны защитить этот объект, в первую очередь от себя, своих проявлений. Окружите его розовой энергией любви. И чтобы было удачное содействие со всеми энергиями, обволоките его радужной энергий, всеми светлыми цветами и заземлите все это на объекте! Можете произнести защитную мантру, но Асконикам, этого уже не требуется.  Если вы сделаете, все правильно, тогда аппаратура будет работать исправно и продуктивно. Но помните одно – не обижайтесь, а особенно не ругайтесь на нее, иногда она вас тоже защищает, отключаясь! В общем, как всегда – ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
 Для Вас, с Любовью, Игорь Ч. , 05.09.2014.

Просмотров: 370 | Добавил: lovelylena1890 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar